Родителям

Требования к школьной ученической форме и внешнему виду учащихся МБОУ СОШ №14

Уважаемые родители обучающихся МБОУ СОШ №14!

Скоро начнётся новый учебный 2022-2023 год! Школа с нетерпением ждёт встречи с ребятами.

Напоминаем, что в соответствии с принятым локальным актом школьная ученическая форма должна соответствовать следующим нормам: брюки/юбка классического покроя чёрного цвета, рубашка/ блузка/ водолазка белого цвета или пастельных оттенков.

В холодное время года допустимы пиджаки/жилеты/джемперы/пуловеры чёрного цвета без рисунков.

Аксессуары: галстуки, поясной ремень.

Сменная обувь (туфли) обязательна.

Яркий маникюр, длинные ногти запрещены.

Стрижка: аккуратная (чёлка не должна мешать зрению). Окрашивание волос запрещено. Длинные волосы у девочек должны быть убраны.

Спортивная форма: спортивные брюки/шорты или спортивный костюм в случае изменения погодных условий,  спортивные футболки  единого цвета для каждого класса, удобная спортивная обувь на белой подошве.

Родителям

Памятка для родителей и первоклассников СКАЧАТЬ! (полный материал)

Заявление в первый класс СКАЧАТЬ

Согласие на обработку персональных данных СКАЧАТЬ