Нормативно-правовые документы школы

Нормативно-правовые документы школы

На этой странице представлены основные нормативные документы школы

УСТАВ Муниципального казённого общеобразовательного учреждения

«Средняя общеобразовательная школа 14» Предгорного муниципального района Ставропольского края

(в новой редакции)

Правила для обучающихся МКОУ СОШ № 14

Положение о формах получения общего образования по образовательным программам Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14».

Положение о порядке организации обучения на дому детей, нуждающихся в длительном лечении, и (или) детей-инвалидов по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14»

Положение о промежуточной и итоговой аттестации учащихся МКОУ СОШ № 14