Публичный отчет

Публичный отчет

Уважаемые читатели!

Основная цель публичного доклада - повышение уровня информационной открытости и прозрачности школы в глазах широкой общественности.
          Такой вид взаимодействия со всеми участниками образовательного процесса (педагогами, учащимися и их родителями) поможет правильно и объективно сориентироваться и оценить перспективы обучения и воспитания учащихся, выбрать образовательные программы для достижения наилучших результатов.
          Ведь каждый взрослый мечтает о том, чтобы его ребенок учился в престижной и конкурентоспособной школе, понимая, что качественное образование ребенка – первый шаг к его карьере, будущей стабильности.
        Мы говорим открыто о наших достижениях и недочетах, поэтому знаем, к чему стремиться.
        Школа развивается, не стоит на месте, и мы приглашаем всех к сотрудничеству!

Публичный отчет о проделанной работе за 2022-2023 учебный год.