версия сайта
IV НПК "Новое поколение"

14 мая состоялась торжественная церемония закрытия IV школьной научно-практической конференции «Новое поколение». В течение года ребята работали над своими проектами.

Защита проходила по  секциям:  «Языкознание и филология», « «Естествознание и краеведение», «Точные науки и новые технологии». Аристотель говорил: «Ум заключается не только в знании, но и в умении излагать знания на деле». Это и доказали умники и умницы на публичной защите своих работ.

В НПК принимали участие: Дудникова Альбина, «Английский календарь», руководитель  исследовательской работы - Яковенко Валентина Алексеевна. Анисимова Милена, «Выращивание фасоли» (Аполлонская Полина Сергеевна), Соломчак Элина выступила с двумя работами: «Социальное развитие посёлка» (Макарова Зинаида Николаевна), «Влияние биоритмов на организм человека» (Максимчук Людмила Владимировна). Глубокий Ярослав, Галичев Николай, Казаков Данил представили общий проект «Моя родословная» (Стукалова Ольга Владимировна). Брюхин Давид - «Мог ли крокодил солнце проглотить?» (Вихлянцева Марина Петровна), Рогова Дарья - «Архитектура в геометрических фигурах» (Вихлянцева Марина Петровна). Рыбалко Владислав-«Работа электросветильника» (Скоркин Александр Алексеевич).

Самая главная награда, кубок Гран - При, была вручена ученику 5 класса Брюхину Давиду, который смог доказать, что не может крокодил проглотить солнце!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"