Месячник военно-патриотической работы

Месячник военно-патриотической работы

В целях военно-патриотического воспитания учащихся, развития у них инициативы и самостоятельности  в МБОУ СОШ №14 пос. Пятигорского  был объявлен месячник военно-патриотической работы. Месячник открылся торжественной линейкой, которая состоялась 26 января 2018 года возле стены памяти Героев Великой Отечественной войны. В линейке приняли активное участие члены ДШО Юнармия и Зарница,  а так же члены ОУСУ «Лидер».

В рамках месячника пройдут мероприятия, ориентированные на формирование гражданского самосознания учащихся, на получение знаний об истории своего Отечества, края, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине на примере подвигов и мужества героев Великой Отечественной войны, воинов вооружённых сил РФ.