Всероссийская художественно-литературная олимпиада

Всероссийская художественно-литературная олимпиада

С 12 апреля 2018 г. по 2 августа  2018 г центром  образовательных и культурных инициатив «ПОКОЛЕНИЕ»   была проведена Всероссийская художественно-литературная олимпиада «Зарисовка из жизни последних Романовых», посвященная 100-летию правления последней царской семьи Романовых, в которой приняли учащиеся нашей школы: Каньшина Мария – 7б класс, Ушакова Виктория 7 в класс и Мисюренко Дана – 7б класс.

По результатам олимпиады работа Мисюренко Даны заняла 3 место в возрастной категории 12-17 лет в первом (еперхиальном )этапе и представляла нашу Епархию на втором этапе в г. Москве

Дана была награждена Грамотой и ценным подарком. Поздравляем победителя!