Акция "Дерево-память"

Акция "Дерево-память"

6 мая 2016 года обучающиеся МКОУ СОШ № 14 приняли активное участие в Акции «Дерево – память».

В нашем поселке живут 3 ветерана, из них только Добриков Иван Петрович смог прийти в школу и принять участие в акции.

Кошеленко Давид Емельянович недавно перенес операцию,  и присутствовать не смог, за него дерево посадил председатель совета ветеранов поселка Пятигорский Васнин Сергей Георгиевич.

Скребцов Михаил Семенович уже несколько лет не выходит из дома по состоянию здоровья, но к нам пришел его сын и внук, которые приняли участие в акции за своего героя.

Деревья посажены на территории школьного двора, около каждого дерева установлена табличка с надписью кто посадил это дерево. Обучающиеся школы будут бережно ухаживать за деревьями в память о наших ветеранах.

Все праздничные мероприятия закончились шествием к памятнику Неизвестного солдата, где все участники и победители были награждены грамотами.