Нормативно-правовая база ОУ

Нормативно-правовая база ОУ

УСТАВ Муниципального казённого общеобразовательного учреждения

«Средняя общеобразовательная школа 14» Предгорного муниципального района Ставропольского края

(в новой редакции)

Правила для обучающихся МКОУ СОШ № 14

Положение о формах получения общего образования по образовательным программам Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14».

Положение о порядке организации обучения на дому детей, нуждающихся в длительном лечении, и (или) детей-инвалидов по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14»

Положение о промежуточной и итоговой аттестации учащихся МКОУ СОШ № 14