Здоровое питание

Здоровое питание

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О качестве и безопасности пищевых продуктов"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН  ОТ 01.03.2020 №47-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ № 799 " О мерах государственной поддержки по совершенствованию организации питания"

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 30 МАЯ 2002 №176

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 31 МАЯ 2002 №2017 ПРИКАЗ "О мерах по улучшению охраны здоровья детей в Российской Федерации"

Концепция государственной политики в области охраны здоровья детей в Российской Федерации

Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования

РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕДГОРНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ №285-р ОТ 15.04.2021 "Об утверждении состава продуктового набора, предоставляемого отдельным категориям обучающихся"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ № 460-П от 28.08.2020

ПРИКАЗ "Об организации питания детей в 2020/2021 учебном году"

ПРИКАЗ "Об организации питания детей в 2021/2022 учебном году"

ПРИКАЗ "Об обеспечении питанием обучающихся МБОУ СОШ №14 за счет бюджетных средств"

ПРИКАЗ "Об организации питания обучающихся МБОУ СОШ №14 за счет средств родителей"

ПРИКАЗ "О создании комиссии Родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся МБОУ СОШ №14"

ПРИКАЗ "О создании комиссии для осуществления контроля по закладке продуктов на 2020/2021 учебный год"

ПРИКАЗ "О создании комиссии для осуществления контроля по закладке продуктов на 2021/2022 учебный год"

ПРИКАЗ "О создании бракеражной комиссии по контролю за качеством питания учащихся школы"

ПОЛОЖЕНИЕ "О порядке организации питания обучающихся"

ПОЛОЖЕНИЕ "О родительском контроле за организацией горячего питания в МБОУ СОШ №14"

ПОЛОЖЕНИЕ "О правилах бракеража пищи в МБОУ СОШ №14"

ПОЛОЖЕНИЕ "О комиссии о контролю за организацией и качеством питания обучающихся МБОУ СОШ №14"

График питания обучающихся МБОУ СОШ №14

Перспективное десятидневное меню горячего питания (завтрак)  для учащихся в

муниципальных общеобразовательных учреждений ПРЕДГОРНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА на 2021 учебный год  за счет родительской платы

Перспективное десятидневное меню горячего питания (обед)  для учащихся в

Примерный ассортиментный перечень буфетной продукции, реализуемый за наличный расчет в школах Предгорного района Ставропольского края

Перспективное двенадцатидневное меню для питания школьников на осенне-зимний период 2020-2021 учебный год

Готовить надо с настроением.  Да, именно так! Если повар готовит еду с настроением, она получается необыкновенно вкусной! Именно такой , вкусной, питательной и полезной едой кормят обучающихся МБОУ СОШ №14 мастера своего дела, великолепные повара, Светлана Владимировна Аполлонская и Галина  Викторовна Корникова.

Знают повара секреты
Приготовления вкусных блюд.
Спасибо скажем им за это-
Быть поваром- нелегкий труд!

Ароматные наваристые щи и супы, замечательные запеканки, аппетитные котлеты, густые кисели и взвары никого не оставят равнодушными.

Наши повара очень отзывчивые и доброжелательные. Поэтому посещение столовой у ребят и педагогов – это настоящий перерыв между трудом и занятиями, связанный с приятными ожиданиями от приготовленной пищи и уютной атмосферой.