Благотворительный концерт

Благотворительный концерт

15 ноября 2019 г.  в МБОУ СОШ №14 прошел благотворительный концерт "Давайте вместе - я и ты - подарим миру доброты!" , в помощь лечения ученицы 9 "Б" класса нашей школы Замураевой Юлии.
Участниками концерта были учащиеся нашей школы.Концерт прошел в теплой дружеской обстановке.
Многие ребята изъявили желание выступить на концерте.

Чтобы помочь ребенку не нужно ничего кроме милосердия, кроме желания протянуть руку девочке и ее маме. Так тяжело сражаться в одиночку, так легко, когда рядом с тобой друзья. Когда каждый день ты получаешь поддержку, когда в тебя верят, когда готовы сделать то, что в их силах и даже немного больше.

Постараемся сделать так, чтобы  родители Юлии поверили в чудо и в доброту.

Все средства, полученные в рамках концерта , были переданы маме Юли, Инне Викторовне.
Мы от всей души желаем Юле скорейшего выздоровления.

Спешите творить добро. Ведь это совсем несложно помочь другому, обогреть его теплом души, научить его радоваться жизни.

Для этого не нужно быть волшебником или богачом, даже самый бедный и занятой человек может внести свой вклад в спасение ребенка. Мы вместе-дружная семья, мы вместе - большая сила.

Совет старшеклассников МБОУ СОШ № 14  благодарит всех участников мероприятия за то, что не остались равнодушными. Пусть добро живет в сердце каждого из нас!